Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оформление документов квартира отработка алименты развод налог документы молодая семья льготный кредит лицензия гражданство кредит жилье армия оплата распределение работа имущество очередь брак налоги долг амнистия зарплата приватизация право декретный отпуск льготы оформление выселение строительство пособие увольнение общежитие аренда ребенок суд раздел имущества контракт раздел прописка ип иск беременность молодой специалист регистрация отпуск компенсация наследство недвижимость сроки продажа договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173329 Опубликовано 20.03.2013 в 18:15

должна ли организация, платить за вредность?

Здравствуйте, у меня такой вопрос : "должна ли организация, платить за вредность, если ты работаешь в подземном переходе 8 часов, так как мы не видим дневного света?" Спасибо.

Талай Анастасия :: Минск


Ключевые слова: вредность, работа

  Ответов: 1

Оплата за вредность производится по результатам аттестации рабочего места. Наниматель обязан производить аттестацию рабочего места (очень дорогое удовольствие, но если не произведена то сильно наказуемо), замерятся ряд параметров, в том числе и освещенность рабочего места и уже по результам аттестации решается вредность есть или нету. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.03.2013 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2013 в 08:24

А как узнать, проводилась ли аттестация? Спасибо.

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

спросите в своей организации, обычно этим занимается инжинер по охране труда, а также информация может быть в отделе кадров или бухгалтерии. У кого как. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.03.2013 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251648: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на менее вредное производство?

Вопрос № 246429: Может ли бывшая жена претендовать на подареную квартиру?

Вопрос № 227612: Имею ли я право на отпуск по беременности раньше?

Вопрос № 189759: Полагаются ли мне дополнительные дни к отпуску в связи со вредностью?

Вопрос № 188159: Полагаются ли мне дополнительные дни к отпуску в связи со вредностью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы