Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье беременность недвижимость декретный отпуск армия налог кредит отработка строительство оформление суд льготный кредит раздел имущества алименты наследство право развод увольнение прописка отпуск общежитие льготы выселение зарплата договор распределение аренда налоги молодая семья компенсация амнистия документы очередь сроки ип молодой специалист регистрация работа брак имущество раздел долг квартира пособие продажа права контракт гражданство лицензия приватизация иск оформление документов ребенок оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173321 Опубликовано 20.03.2013 в 17:08

Отказ от ребёнка

Здравствуйте!У нас с гражданским мужем такая ситуация!он в разводе 1 год,есть сын 1.6,исправно платит алименты и содержание бывшей жене!она ушла сама,тоже другая семья,живи и радуйся!но нет!мы то нормально с ней общаемся,люди же!то у нее какие то заскоки!извените,подругому не могу сказать!покупаем малышу вещи,игрушки!когда лежал в больнице муж навещал через день!я как могу их примеряю,не делаю из себя святую,просто я сама мать одиночка была,видела как малышу нужен папа!в мае у нас свадьба,муж хочет усыновить моего сына,да и дочь скоро будет!и вот его бывшая стала требовать от него отказа от ребёнка,нет будет сказала лешать!мы знаем что это не легко,да мы и не хотим отказываться!но она не дает нам покая,я очень близко всё это принимаю,одни нервы!муж сдался,говорит откажется,но откроет счет на имя малыша,вырастит поймет!вопрос?если он откажется все таки,будет ли он что-то платить бывшей или государству?

Кристина :: Брест


Ключевые слова: Отказ, выплаты

  Ответов: 1

кто, кого или чего собирается "лешать"? лишение родительских прав производится только в судебном порядке. а не "она сказала будет лешать". из текста нет оснований для лишения родительских прав. а если сожитель откажется от ребенка и даст согласие на его усыновление, тогда будет лишен родительских прав. что автоматически не отменит ему обязанность содержать ребенка после лишения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.03.2013 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2013 в 17:50

Спасибо большое.)вроде проверяла всё, лишить жена хочет,через суд!говорит ничего ей не надо,от алиментов не может отказаться по закону!незнаю,мы не против выплат,просто действительно надоело её откажись!видеться она будет давать,но хочет отказа от малыша!СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ)))

Кристина :: Брест


  Ответов: 1

наплевать и забыть про такие хотелки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.03.2013 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261377: Отказ от тура за 5 месяцев до вылета

Вопрос № 244887: Отказ в постановке на учет молодой семьи

Вопрос № 226766: Правомерен ли отказ в возбуждении уголовного дела?

Вопрос № 212784: Имеет ли право ЗАГС отказать в выдаче справки?

Вопрос № 206138: Отказ продавца вернуть деньги за некачественный товар.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы