Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип долг регистрация развод пособие декретный отпуск амнистия компенсация кредит право жилье контракт раздел имущества недвижимость зарплата раздел документы льготный кредит оформление документов продажа права общежитие распределение приватизация оплата ребенок выселение иск брак сроки налог договор алименты наследство налоги отпуск оформление молодой специалист очередь аренда молодая семья строительство прописка беременность работа квартира увольнение армия отработка имущество гражданство суд льготы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173272 Опубликовано 20.03.2013 в 10:43

Подписка о невыезде

Здравствуйте,уважаемые юристы!По решения суда полтора года назад в отношении меня было закрыто уголовное дело...Но как оказалось,я до сих пор числюсь не выездным...Правды нигде не добиться,в суде сказали ,что решение было выслано ими в отдел миграции,там сказали,что решение суда не получали,виноват следователь ,который вёл следствие...Подскажите,пожалуйста,как и кто должен снимать подписку о невыезде?

Пославский Алексей :: Брест


Ключевые слова: суд, подписка, выезд за границу

  Ответов: 1

Что значит закрыли дело? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.03.2013 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2013 в 10:53

суд вынес оправдательный приговор

Пославский Алексей :: Брест


  Ответов: 2

Суд должен был уведомить следователя об оправдательном приговоре, а следователь снять ограничение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2013 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Суд должен был отменить подписку в приговоре :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.03.2013 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2013 в 12:22

Суд в приговоре отменил подписку, однако в отделе миграции об этом не известно. В суде сегодня получил справку что суд вынес оправдательный приговор и подписка снята полтора года назад. Отнес эту справку следователю, на что он ответил, что пока дело не было передано в прокуратору, то он за это отвечал. А как только дело передали в прокуратуру, с него эти обязанности снялись. Понимаю, что бред, но практически дословно передаю, о что услышал от следователя. Куда мне теперь идти с этой справкой и как добиться снятия подписки?

Пославский Алексей :: Брест


  Ответов: 2

В ОГИМ нести приговор, писать и регистрировать письменное заявление с требованием исключить вас из базы. Лучше даже приговор с заявлением направить туда заказным письмом. Следователь прав, это не его компетенция :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.03.2013 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В ОГИМ нести приговор, писать и регистрировать письменное заявление с требованием исключить вас из базы. Лучше даже приговор с заявлением направить туда заказным письмом. Следователь прав, это не его компетенция :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.03.2013 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249257: как бесплатно разместить рекламу, подписавшись на профиздание за деньги?

Вопрос № 233685: Имеют ли право в декретом отпуске заставлять выписывать газеты.

Вопрос № 233663: Имеют ли право в декретом отпуске заставлять выписывать газеты.

Вопрос № 229319: подписка о невыезде

Вопрос № 189630: Фонд социальной защиты населения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы