Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство прописка амнистия иск раздел имущества квартира право зарплата лицензия отработка договор декретный отпуск выселение наследство налог документы имущество распределение отпуск армия оплата долг молодой специалист права приватизация продажа оформление документов общежитие ип раздел кредит сроки оформление льготный кредит работа жилье аренда компенсация контракт брак регистрация увольнение льготы налоги развод ребенок строительство молодая семья недвижимость суд пособие беременность очередь алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173269 Опубликовано 20.03.2013 в 10:36

Подписка о невыезде

Здравствуйте,уважаемые юристы!По решения суда полтора года назад в отношении меня было закрыто уголовное дело...Но как оказалось,я до сих пор числюсь не выездным...Правды нигде не добиться,в суде сказали ,что решение было выслано ими в отдел миграции,там сказали,что решение суда не получали,виноват следователь ,который вёл следствие...Подскажите,пожалуйста,как и кто должен снимать подписку о невыезде?

Пославский Алексей :: Брест


Ключевые слова: суд, подписка, выезд за границу

  Ответов: 1

Применяет и отменяет меру пресечения (в данном случае подписка о невыезде) орган ведущий уголовный процесс. В Вашем случае суд. Запросите письменно у суда исходящий номер сопроводительного письма с копией приговора в отдел миграции УВД. После этого обратитесь с жалобой на имя начальника УВД или в прокуратуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 21.03.2013 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2013 в 15:09

Подскажите пожалуйста,что со штампом в паспорте делать ,который поставили при высадке с поезда? И в какой форме писать жалобу и кто вернёт деньги за билет и вообще реально ли это?

Пославский Алексей :: Брест


  Ответов: 1

Реально что? Аннулировать штамп, вернуть деньги или написать жалобу? Вы хотя бы запрос в суд напишите для начала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 22.03.2013 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2013 в 20:52

Занёс копию приговора в отдел миграции УВД ,говорят ,что с базы убрали ,а про штамп спросил,сказали,что анулировать не надо....Ещё чтобы пару дней ни куда не ездил через границу...!?На кого писать жалобу и кто понесёт ответственность?

Пославский Алексей :: Брест


  Ответов: 1

Напишите в прокуратуру - пусть проведут проверку, выяснят виновных и дадут правовую оценку. С результатами проверки сможете обратится в суд за компенсацией материального и морального вреда. Но готовьтесь проявить терпение и настойчивость - система без боя своих не сдаёт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 22.03.2013 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2013 в 22:08

Спасибо)))А штамп всё таки должны анулировать?

Пославский Алексей :: Брест


  Ответов: 1

Нет. В штампе стоит дата, которая означает что такого-то числа вам было отказано в выезде и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.03.2013 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280869: Подписка о невыезде

Вопрос № 279218: Как поступить если не приходит журнал, на который оформлена подписка?

Вопрос № 276016: директор заставляет покупать газеты

Вопрос № 249257: как бесплатно разместить рекламу, подписавшись на профиздание за деньги?

Вопрос № 233685: Имеют ли право в декретом отпуске заставлять выписывать газеты.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281548Марина26.04.18 в 12:35
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:22
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы