Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180894
 Всего ответов: 204343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа сроки пособие очередь льготы декретный отпуск беременность право приватизация оформление документов увольнение молодая семья жилье льготный кредит квартира ип раздел имущества наследство выселение недвижимость молодой специалист отпуск иск ребенок контракт долг налоги гражданство права раздел документы аренда лицензия налог распределение строительство амнистия развод армия суд работа общежитие прописка регистрация зарплата отработка брак договор компенсация алименты имущество оплата оформление кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173252 Опубликовано 20.03.2013 в 08:33

Могу ли я оставаться на работе до 18.00?

Сложилась такая ситуация.В моем контракте написано,что время работы устанавливает наниматель(время не указано).В табеле для бухгалтерии стоит 8-часовой рабочий день(с 09.00 до 18.00),но на самом деле рабочий день ненормированный(по 13-17 часов).Хочу уволиться т.к. такой график работы не устраивает,ребенка (10 лет)вижу только утром.На отработку дается месяц.Могу ли я этот месяц работать до 18.00. как написано в табеле,игнорируя ненормированный рабочий день?Не будет ли это расценено как прогул или отсутствие на рабочем месте?Согласия работать в вечернее время я не подписывала.

Алена :: МИНСК


Ключевые слова: , время работы

  Ответов: 1

табель это не документ регулирующий график работы. Должен быть приказ где четко прописан график работы (с 9-00 до 18-00). (или на крайний случай в кол. договоре). Если уже собрались увольнятся то за прогулы и отсуствие на рабочем месте вас не накажут, могут только за не выполнение норм выработки или какого нибудь задания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 20.03.2013 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260219: Имееет ли право мать-одиночка отказаться от позднего рабочего времени?

Вопрос № 247308: Сколько должен трудиться практикатн?

Вопрос № 245617: Во сколько времени начинается и заканчивается рабочий день в служебной коммандировке при доставке на объект служебным автомобилем.

Вопрос № 227917: Сколько времени я должна работать при 1,5 ставки?

Вопрос № 212254: Может ли ип работать по желанию без выходных или по 14 часов в день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы