Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187755
 Всего ответов: 212179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация жилье кредит зарплата раздел имущества увольнение аренда контракт прописка очередь право оформление документов долг налог молодая семья ребенок иск амнистия работа декретный отпуск гражданство развод раздел строительство продажа документы льготный кредит имущество отработка выселение регистрация суд армия беременность брак сроки алименты наследство общежитие квартира договор лицензия льготы молодой специалист оформление недвижимость приватизация ип оплата налоги отпуск пособие права распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173230 Опубликовано 19.03.2013 в 21:18

законны ли некоторые некрасивые ухищрения и ловушки налоговиков, которые те применяют иногда к ип без повода и оснований?

имеет ли право налоговый инспектор на такие "операции": просить кого-нибудь купить товар, и если не будет выписан талон, штрафовать продавца. или подставной человек предлагает купить валюту, а представитель налоговой службы, стоящий неподалёку, "ловит" покупателя валюты. мне интересно, законны ли такие ловушки, и нужны ли специальные разрешения для таких действий?

ольга гусева :: речица


Ключевые слова: налоговый инспектор

  Ответов: 1

Особо в этом ничего нет. Есть конечно такие вещи как предписания и т.п., но думаю они у них будут, хотя некоторое время по этому поводу были вопросы. Кстати, у налоговиков намного больше возможностей, что касается проверочных закупок и т.п., нежели чем даже у сотрудников милиции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 19.03.2013 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267757: Могу ли я подать в суд за ложь, за введение в заблуждение на налогового инспектора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
84 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы