Вопрос № 17321 Опубликовано 28.12.2007 в 21:00

Помогите, пожалуйста. Очень нужен указ Президента РБ о государственной социальной адресной помощи. Заранее благодарна!

Юлия :: Иваново

  Ответов: 1

Есть Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14 декабря 2005 г. № 1449 "О государственной адресной социальной помощи" – куда выслать?  

Дмитрий Д. :: 29.12.2007 в 12:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2007 в 16:50

Вышлите, пожалуйста, мне его на электронный ящик Julik_Ivanovo@mail.ru. Недавно был подписан какой-то новый указ (где-то в ноябре-декабре). Нужен именно новый.

Юлия :: Иваново

  Ответов: 1

Выслал что есть, уточните что нужно еще.  

Дмитрий Д. :: 30.12.2007 в 22:07