Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа компенсация раздел налоги гражданство оплата развод декретный отпуск раздел имущества алименты приватизация квартира наследство отпуск права выселение суд контракт регистрация жилье общежитие строительство льготы пособие аренда прописка право льготный кредит молодая семья увольнение молодой специалист недвижимость договор работа долг зарплата распределение беременность имущество амнистия документы очередь налог брак ребенок оформление документов оформление кредит ип сроки иск отработка лицензия армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173198 Опубликовано 19.03.2013 в 16:27

общение

как часто заключенные могут общаться с родственниками по телефону???????? сколько раз в месяц?

наталья :: гродно


Ключевые слова: родители

  Ответов: 3

Телефонные разговоры проводятся под контролем и в порядке, определенном администрацией ИУ. Т.е. частоту переговоров определяет непосредственно администрация ИУ в котором отбывает наказание Ваш родственник. Как правило не чаще 1 раза в неделю (и это в лучшем случае). Закон не регламентирует продолжительность и частоту разрешенных переговоров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 19.03.2013 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это зависит от режима, в котором назначено отбывание наказание, не находится ли осужденный в штрафном изолятор, вналичия денег у освжденного на счету, наличия взысканий, существует возможность заменять свидание на телефонный звонок, дополнительный звонок может быть мерой поощрения и т.п.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.03.2013 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Единственная норма закона о телефонных звонках звучит так - Право на телефонные разговоры осужденным предоставляется при наличии технических возможностей и по письменному заявлению, в котором указываются адрес, номер телефона абонента и продолжительность разговора. Оплата телефонных разговоров осуществляется по действующим тарифам с лицевых счетов осужденных. Телефонные разговоры проводятся под контролем и в порядке, определенном администрацией ИУ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.03.2013 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260590: Как можно оградить человека от написания заявлений в прокуратуру ели он не совсем адекватен!?

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 259148: Можно ли отказать ребёнку в выходе из Дома?

Вопрос № 258128: нужен юрист для консультации

Вопрос № 256760: Необходимо ли оформлять договор займа при заеме денег у родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
174 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы