Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление документов раздел имущество контракт отпуск отработка документы зарплата амнистия беременность лицензия налоги развод аренда увольнение приватизация иск пособие молодой специалист работа армия оплата общежитие компенсация сроки квартира жилье право льготный кредит договор брак оформление ребенок продажа права гражданство очередь суд льготы кредит декретный отпуск распределение выселение ип строительство молодая семья долг налог алименты прописка недвижимость наследство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173181 Опубликовано 19.03.2013 в 14:17

Нужно ли регистрировать ИП для создания интернет магазина в соцсети?

Здравствуйте!Я хочу открыть интернет магазин в соцсети! что мне нужно для этого сделать, может нужно открыть ИП, и если нужно регистрировать ИП, то какие налоги я должна буду платить? куда нужно обратиться чтоб законно торговать в сети или ничего этого делать не надо? И еще несколько важных моментов: я являюсь гражданкой Армении, у меня есть годовая регистрация в РБ, а также я являюсь учредителем ООО, может ли это как-то помешать мне?

Цатурян Наира :: Гродно


Ключевые слова: налоги, предпринимательство, торговля

  Ответов: 1

В описанной ситуации Вы не можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Интеренте-магазин(как я понимаю)Вы можете зарегистрировать на юридическое лицо в состав которого входите или зарегистрировать новое юр.лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.03.2013 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262974: Оказание фирмой помощи в написании студенческих работ

Вопрос № 261171: Как обжаловать протокол

Вопрос № 258668: Имеет ли право военнослужащий сдавать жилое помещение?

Вопрос № 258606: Могу ли я подрабатывать программистом как ИП, находясь на инвалидности на 2 группе? Как правильно это оформить?

Вопрос № 246272: Есть ли в Беларуси не лицензируемая предпринимательская деятельность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы