Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск увольнение недвижимость компенсация налог раздел имущества наследство льготы пособие жилье брак прописка распределение права армия сроки аренда отработка оформление развод алименты иск выселение общежитие зарплата квартира право гражданство договор налоги работа ип лицензия амнистия раздел документы имущество оформление документов беременность регистрация приватизация молодой специалист оплата контракт строительство очередь льготный кредит продажа молодая семья суд отпуск кредит ребенок долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173171 Опубликовано 19.03.2013 в 12:53

Как проверить правильность начисления зарплаты?

Бывший муж платит 480 тысяч алиментов на ребенка. Т.е. зарплата составляет не больше 2 млн рублей у водителя с ненормированным графиком работы. Как проверить правильность начисления заработной платы и выплаты алиментов. Что покажет проверка бухгалтерии на предприятии, если деньги выдаются в "конверте"?

Оксана СИТЧИК :: Минск


Ключевые слова: конверт, зарплата, алименты

  Ответов: 2

Ничего не покажет. А иного механизма, кроме проверки бухгалтерии, как и способы борьбы с зарплатой в конверте, увы, не придумали. Некоторые папы платят столько, сколько Вы указали, даже на двоих детей... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.03.2013 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сама недавно столкнулась с похожей ситуацией. В исполнительном листе прописывается такая фраза, что наниматель обязан сообщать размер начисленной заработной платы женщине получающей алименты. Почитайте внимательно.Если есть что то похожее, то вы в праве потребовать от организации сообщать начисленную заработную плату Вашего мужа и самостоятельно проверить, правильно ли взяли 25% (но не ниже установленного минимального размера алиментов). А вот правильно ли начислили ему зарплату вы не проверите никак. Минимум он получает и это все законно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.03.2013 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217135: зарплата в конверте на гос.предприятии

Вопрос № 115477: какие у меня права получит свои деньги?

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259770: просить повышение

Вопрос № 259630: кто ( занимаемая должность в страховой организации) полномочен и должен выдавть расчетные листы страховым агентам ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы