Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог общежитие молодой специалист брак сроки лицензия раздел имущества очередь квартира аренда кредит приватизация распределение суд работа алименты строительство отпуск пособие право зарплата прописка регистрация молодая семья контракт развод гражданство армия отработка ребенок договор документы имущество иск декретный отпуск недвижимость льготы права оплата долг компенсация продажа увольнение наследство жилье налоги выселение оформление документов оформление раздел льготный кредит амнистия беременность ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173155 Опубликовано 19.03.2013 в 11:08

Отказ о возбуждении приказного производства о взыскании алиментов

12 декабря 2012 года подала на развод.Одновременно с этим написала заявление на взыскание алиментов.Указала в заявлении конкретную сумму, так как муж является индивидуальным предпринимателем и имеет не стабильный доход. Пришел отказ о возбуждении приказного производства на основании того, что мною не были предоставлены документы, а именно: документ подтверждающий, что муж является индивидуальным предпринимателем; документ подтверждающий обоснованность заявленных требований этой суммы.Муж с нами не проживает.Эти документы я предоставить не могу. Подскажите,обоснован ли отказ и какими должны быть мои дальнейшие действия? Заранее,спасибо.

Вербицкая Оксана :: Минск


Ключевые слова: индивидуальный предприниматель, отказ, алименты

  Ответов: 1

отказ обоснован. поэтому, обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов. иск составляет бесплатно адвокат, обращение в суд по взысканию алиментов для истца госпошлиной не облагается. в каком размере, в фиксированном или в % взыскать алименты, будет решать суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.03.2013 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269563: развозная торговля, индивидуальный предприниматель

Вопрос № 269117: индивидуальный предприниматель, ИП

Вопрос № 266568: Ответственность индивидуальных предпринимателей

Вопрос № 266235: Могут ли со мной досрочно расторгнуть контракт?

Вопрос № 265702: Имеет ли муж обратиться за имущественным налоговый вычетом, являясь ИП, плательщиком единого налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы