Вопрос № 173134 Опубликовано 19.03.2013 в 00:29

Уволят со срочной службы, если жена забеременела?

Если во время прохождении срочной службы жена забеременеет, меня уволят при предоставлении нужных справок или после рождения ребенка?

Иван :: Лида

Ключевые слова: увольнение, жена, беременность, служба

  Ответов: 1

После рождения ребенка.  

Максим Р. :: 19.03.2013 в 08:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2013 в 09:57

Спасибо! Скажите еще, если ребенок родится после принятия военной присяги, меня комиссуют, а после исполнения 3 лет ребенку меня заберут дослуживать или нет?

Иван :: Лида

  Ответов: 1

На сколько я помню, то не заберают дослуживать.  

Максим Р. :: 19.03.2013 в 10:30