Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление молодой специалист выселение раздел имущества льготы отпуск общежитие сроки амнистия квартира компенсация права ребенок льготный кредит продажа документы имущество право контракт лицензия отработка иск приватизация оформление документов развод строительство молодая семья кредит распределение жилье брак декретный отпуск гражданство увольнение алименты наследство беременность суд налоги ип долг зарплата пособие прописка армия раздел аренда недвижимость регистрация договор очередь работа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173124 Опубликовано 18.03.2013 в 22:20

Есть ли штраф?

Здравствуйте.Являюсь ИП, занимаюсь продажей польской штукатурки.У меня истек срок действия сертификата соответствия. Есть ли штраф за продажу с истекшим срок действия сертификата и какой? Заранее благодарна

Смирнова Ольга :: Минск


Ключевые слова: штраф

  Ответов: 1

ст.23.11 КоАПДо 200% стоимости продукции :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 19.03.2013 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281314: Придет ли на работу штраф с ГАИ, если в графе: "место работы" прописано "не работает?

Вопрос № 281211: Повторный штраф за перепланировку помещения

Вопрос № 281176: Когда выплачивается неустойка после 7 или 14 дней?

Вопрос № 281078: Имеет ли право

Вопрос № 280928: Обязан ли 1 прописанный человек из 8 прописанных выплачивать штраф за квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы