Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие армия права развод квартира компенсация строительство зарплата недвижимость налог амнистия увольнение продажа молодая семья оформление документов работа пособие суд брак декретный отпуск ип беременность имущество сроки документы оформление иск гражданство аренда раздел имущества регистрация отработка лицензия наследство кредит ребенок приватизация молодой специалист распределение льготы алименты прописка право оплата отпуск выселение долг жилье договор раздел налоги очередь льготный кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173123 Опубликовано 18.03.2013 в 21:59

Бездействие судебного исполнителя

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. С бывшим мужем в разводе. У него задолженность по алиментам более 14 млн. рублей.Судебный исполнитель объявила через милицию его в розыск. Через 2 дня милиция прислала мне и судебному исполнителю ответ-- ОН НАЙДЕН. Я прихожу к суд.исполнителю, она говорит ждите мы работаем... и так пол года. Потом опять объявили "мужа" в розыск, в этот же день его нашли. Алименты больше года не платит. Нигде не работает. На его имя зарегистрирован автомобиль стоимостью около 8 тыс. у.е., на второй машине он ездит. Все (в том числе и суд.исполнитель)об этом знают но действий нет никаких. Сейчас дело передали другому суд.исполнителю. Что будет дальше? Опять розыск, опять нашли, опять розыск. Подскажите пожалуйста куда пожаловаться на суд.исполнителя или как получить от мужа алименты.

Гайсенко Александр :: Речица


Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

Жалоба на бездействие судебного исполнителя подается на имя председателя суда, в котором он осуществляет свою деятельность. Укажите в ней все обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь. Как правило, такие жалобы являются весьма действенными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 20.03.2013 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269456: Могу ли я написать на продавца иск?

Вопрос № 269417: Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, существуют ли сроки по которым уже нельзя обжаловать постановление о прекращении предварительного расследования и

Вопрос № 269098: Правомерным ли действия работодателей

Вопрос № 267569: Сроки прекращения трудовых отношений

Вопрос № 267190: Могу ли забрать документы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы