Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата беременность отпуск амнистия компенсация сроки приватизация работа продажа ип прописка налог декретный отпуск гражданство налоги брак льготы суд пособие общежитие молодая семья иск контракт алименты аренда регистрация долг оформление молодой специалист квартира договор недвижимость льготный кредит кредит армия строительство права оформление документов очередь документы раздел имущества распределение увольнение наследство оплата ребенок раздел выселение право отработка лицензия развод имущество жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173112 Опубликовано 18.03.2013 в 20:57

Могу ли я взыскать деньги с предприятия

Добрый вечер!7 декабря уволился с предприятия в связи с окончанием трудового договора.мне был выплачен оклад,премия и деньги за неиспользованые дни отпуска.сделку не оплатили,так как не стали запроцентовывать объект,в реальности он был выполнен.могу ли я взыскать с предприятия,с помощью суда, какие либо деньги?

Ширкевич Сергей :: Витебск


Ключевые слова: сроки выплаты зп

  Ответов: 1

Мало информации. У вас оплата труда сдельная или повременная? Если сдельная, а вам выплатили оклад (т.е.повременно) и на руках остался наряд задание на сдельную работу - то вперед к адвокату, в противном случае надо видеть ваш трудовой договор и прочие документы. В суд вы можите обратится в течении 3- х месяцев , когда узнали о нарушении своего права :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.03.2013 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы