Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196624
 Всего ответов: 221990
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отпуск продажа прописка компенсация приватизация молодая семья суд очередь права льготы недвижимость пособие распределение раздел имущества контракт беременность общежитие зарплата оформление документов работа наследство оплата квартира сроки раздел увольнение молодой специалист аренда налог регистрация долг ип армия иск кредит выселение оформление договор декретный отпуск ребенок брак льготный кредит налоги право жилье строительство документы лицензия развод имущество отработка амнистия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173054 Опубликовано 18.03.2013 в 13:07

имеют ли отчислять несовершеннолетних

скажите пожалуйста!могут ли отчислить несовершеннолетнего ребёнка из колледжа,по какой статье,и с каким законодательством???

терешонок руслана :: могилёв


Ключевые слова: мама, андрей, саша, руслана

  Ответов: 1

см. ст. 79 Кодекса об образовании :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.03.2013 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279519: справка папе

Вопрос № 258890: Имеет ли право наниматель не оплатить больничный?

Вопрос № 227663: имею ли я право,запретить бывшему супругу видеться с дочкой?

Вопрос № 218947: не посадят ли меня за неуплату на химию и не привлекут к общественным работам

Вопрос № 218946: не посадят ли меня за неуплату на химию и не привлекут к общественным работам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283778Василий21.06.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы