Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество оформление развод сроки лицензия приватизация иск льготы общежитие молодая семья работа отпуск контракт жилье долг договор квартира отработка аренда армия ребенок очередь оформление документов раздел имущества право налоги пособие зарплата строительство распределение льготный кредит оплата гражданство ип молодой специалист амнистия суд компенсация раздел алименты кредит продажа прописка выселение наследство права недвижимость брак декретный отпуск увольнение документы налог регистрация беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173048 Опубликовано 18.03.2013 в 11:51

опьянение, и причинение себе ущерба

я аботаю начальником цеха.В ночную смену один из рабочих цеха, будучи в нетрезвом состоянии, сломал дорогостоящее оборудование. Пытаясь отремонтировать это оборудование, другой рабочий получил серьезную травму. Об этом сообщил мне сменный мастер по телефону. подскажите что я должен был сделать, что бы всё по закону было? Заранее спасибо

иван :: минск


Ключевые слова: состояние опьянение, серьезная травма

  Ответов: 1

вспоминается анекдот: если рабочий упал и разбился что надо делать? Ответы-вызывать скорую-вызывать милицию-вызывать скорую и милицию-правильный ответ: надевать на него каску и страховочный пояс, а то милиция приедет за вами. Он допущен в нетрезвом виде к работе ( да еще не окажется подписи, что прошел переодический инстркутаж).Кроме вызова скорой помощи, приводите в быстренько в порядок документацию по ТБ, составление акта о несчастном случае,Н-1, взятие объяснительных у всех присуствующих при ЧП. Проведение внепланового инструктажа с остальными рабочими. А дальше сочувствую, потягают Вас. Для мастера который допустил пьяного к работе - увольнение по собственному желанию будет легким испугом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 18.03.2013 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы