Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд документы регистрация раздел имущества общежитие развод ребенок работа молодая семья право зарплата очередь контракт гражданство оформление документов недвижимость иск прописка амнистия кредит пособие налог алименты квартира наследство отпуск оплата компенсация долг жилье строительство беременность выселение распределение продажа льготный кредит сроки лицензия имущество армия молодой специалист брак налоги приватизация права отработка ип оформление раздел аренда декретный отпуск договор увольнение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173039 Опубликовано 18.03.2013 в 10:28

Моего парня избили, что делать???((

Моего парня избили возле ночного клуба. Был пьян, поэтому особо ответить не смог. Самое обидное, что причины драться не было. Бровь зашивали, глаз три дня не открывался вообще, зуб откололся, синяки... есть свидетели, ячто драку затеят и начал тот парень. заявление написали, сегодня снимать побои едем. Как нам правильно все сделать так, чтобы парню этому вынесли приговор по полной??подскажите что делать. первый раз в такой ситуации. не знаем как поступить(((

Светлана :: Гомель


Ключевые слова: драка, избиение, легкие телесные

  Ответов: 2

Ничего вы делать не можете. Ждите, суд разберется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.03.2013 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А приговор "по полной" это какой? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 18.03.2013 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188486: Возможно ли возбуждение уголовного дела

Вопрос № 188421: может ли меня жена посадить за лёгкие телесные, которые я не совершал

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 254680: Какое наказание понесет сосед и по какой статье?

Вопрос № 240971: Какое наказание ждёт обоих парней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы