Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство работа квартира договор распределение строительство льготы увольнение аренда оплата декретный отпуск приватизация раздел имущества прописка кредит иск контракт суд общежитие жилье компенсация зарплата пособие раздел ип оформление документы отпуск молодая семья регистрация продажа наследство льготный кредит долг ребенок право очередь армия лицензия налоги развод оформление документов налог алименты беременность амнистия недвижимость сроки отработка права выселение имущество брак молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172961 Опубликовано 16.03.2013 в 20:25

Участвует ли дочь в долевом разделе имущества? Нужно ли мне оплачивать коммунальные услуги ,если мы с дочкой там не проживаем, но прописаны???

Мы с мужем прожили , 7 лет у нас появилась, дочь Поля ей сейчас 6 лет. После свадьбы мы купили 2-ух комнатную квартиру по половине с каждой стороны ( со стороны мужа и моих родителей). При разводе со мной, осталась дочь, имеет ли дочь на квадраты в этой квартире. И мы с дочерью снимаем квартиру, а муж требует деньги, чтобы оплатить коммунальные услуги. Что я имею право забрать с квартиры. Какими статьями я могу придерживаться. На данный момент в этой квартире собирается всякий сброд такое чувство, что это не квартира, а барыжник.Участвует ли дочь в долевом разделе имущества? Нужно ли мне оплачивать коммунальные услуги ,если мы с дочкой там не проживаем, но прописаны???

Казак Александр :: Глубокое


Ключевые слова: , какие дакументы нужны, какие статьи

  Ответов: 1

ДА, за свою долю нужно платить. Вы можете выделить себе комнату и закрыть ее на ключ. Это делается через суд. Дочь никаких долей не имеет! Просто при выделе комнату.с учетом того,что ребенок проживает с Вами вы вправе претендовать на большую комнату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.03.2013 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261415: Кто должен подписывать?

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261189: Инвалид 3 группы с детства .Незаконный исполнительный лист .Высчитали деньги .

Вопрос № 261134: Без согласия основного квартиросъёмщика, можно ли что_то делать со своей долей в квартире

Вопрос № 261031: может ли ЧУП открыть дочернее предприятие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы