Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191198
 Всего ответов: 216140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск алименты долг брак продажа жилье работа распределение гражданство раздел имущества недвижимость льготный кредит амнистия отпуск оформление договор очередь наследство ребенок приватизация права суд аренда сроки контракт компенсация право молодой специалист увольнение ип налоги прописка льготы раздел армия лицензия налог молодая семья развод пособие зарплата оплата декретный отпуск отработка выселение строительство кредит общежитие беременность документы оформление документов регистрация имущество квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172951 Опубликовано 16.03.2013 в 17:53

как можно уволиться в короткие сроки? правомерна ли выплата минимальной заработной платы?

здравствуйте! подал заявление об увольнении по собственному желанию (заработная плата выплачена не в полном объёме, т.е. минимальная заработная плата). заявление не подписывают.

Лашков Игорь :: Шумилино


Ключевые слова: нарушения трудового договора., увольнение

  Ответов: 1

Не очень понятно, что Вас волнует... но... Вы уверены, что у вас заключен трудовой договор на неопределенный срок (а не контракт)? Если, да, то Вы (как работник) можете расторгнуть такой трудовой договор предупредив об этом нанимателя письменно за один месяц. Заявление подписывает никто иной, как сам работник; отправьте свое заявление заказным письмом с обратным уведомлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 16.03.2013 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277471: Досрочное увольнение со срочной военной службы

Вопрос № 277460: Могут ли уволить работника-декретника, работника, его заменяющего, в периоды ликвидации, переподчинения, реорганизации?

Вопрос № 277406: Имеют ли право уволить молодого специалиста?

Вопрос № 277208: могут ли меня уволить с декретной ставки, если я сама в декрете?

Вопрос № 277204: Могут ли меня уволить, если я не согласна с существенными изменениями условий труда, при условии, что увольняться я не собираюсь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы