Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество контракт отработка армия пособие долг амнистия кредит наследство продажа недвижимость лицензия работа суд распределение договор налог раздел увольнение гражданство сроки строительство декретный отпуск общежитие алименты оплата раздел имущества выселение приватизация регистрация брак беременность молодой специалист льготы жилье зарплата молодая семья права льготный кредит квартира компенсация очередь налоги оформление документов развод аренда оформление документы ип право иск ребенок отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172950 Опубликовано 16.03.2013 в 17:24

особенности исполнения админ. штрафа в отношении УЗ

подскажите пожалуйста, административный штраф наложенный на бюджетную организацию (УЗ) исполняется принудительно по общим правилам ПИКОАП? Т.е. будут списывать деньги со счета самой поликлиники? И может ли сама эта бюджетная организация свой штраф оплачивать самостоятельно со своего счета?

Vladimir :: Vitebsk


Ключевые слова: бюджетная организация, административный штраф

  Ответов: 1

Да, по общим; специальных правил для УЗ не предусмотрено. Посмотрите ст. 15.3 ПИКоАП, в течение 15 дней штраф можете оплатить самостоятельно; если не оплатите, то деньги будут списываться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.03.2013 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211954: Должна ли бюджетная организация оплачивать аренду?

Вопрос № 142566: нужна ли лицензия?

Вопрос № 259137: автоответчик о неоплаченном штрафе

Вопрос № 256895: Проблема с оплатой административного штрафа для гражданина РФ

Вопрос № 251844: Как узнать есть ли на тебя протокол

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы