Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство гражданство документы молодая семья общежитие имущество суд продажа компенсация права лицензия работа договор жилье развод очередь налоги приватизация контракт пособие оформление недвижимость молодой специалист право выселение оформление документов декретный отпуск беременность иск налог распределение ребенок сроки аренда амнистия регистрация отработка долг оплата льготный кредит льготы квартира строительство армия зарплата раздел имущества брак кредит алименты отпуск раздел увольнение ип прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172941 Опубликовано 16.03.2013 в 15:34

Имею право на УДО

Возможно ли применение УДО по наказанию не связанной с лишением свободы (в моем случае лишение права управления автомобилем) по истечению 1/2 срока лишения, если штраф уплачен в полном обьеме?

Иван Петров :: Минск


Ключевые слова: ст. 317 УК, УДО

  Ответов: 3

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.03.2013 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ст. 90 УК предусматривает условно-досрочное освобождение от наказания в виде лишения права. отбытый срок зависит от статьи по которой назначено наказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 16.03.2013 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, может. Ч. 1 ст. 90 УК РБ - К лицам, отбывающим наказание в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью ... может быть применено условно-досрочное освобождение от наказания. При этом лицо может быть освобождено и от дополнительного наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 18.03.2013 в 02:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276512: Применяют ли УДО отдельно к дополнительному наказанию?

Вопрос № 275304: Через сколько гасится судимость по статье 205.ч2 УКРБ?

Вопрос № 272653: Может ли гражданин Литвы с постоянным ВНЖ претендовать на УДО и замену режима?

Вопрос № 272641: УДО, замена неотбытой части наказания

Вопрос № 272532: Перечень документов для УДО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы