Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа квартира налог лицензия декретный отпуск оформление документов льготный кредит зарплата гражданство общежитие брак раздел приватизация сроки отпуск беременность оформление аренда ип амнистия прописка кредит очередь компенсация договор пособие налоги отработка армия льготы иск наследство выселение регистрация имущество молодой специалист молодая семья суд оплата права жилье увольнение раздел имущества контракт распределение развод строительство ребенок алименты документы долг недвижимость право продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172934 Опубликовано 16.03.2013 в 13:53

Имеет ли права мать настраивать ребенка против отца

Добрый день. Мы с женой развелись в ноябре 2012 года, дочь осталась с ней. Сейчас дочке 1,5года . После развода я видел дочь 3 раза,мать не позволяла с ней встречаться.Я подал заявление в суд. Было вынесено решение, согласно которому я имею право встречаться с дочкой 3 раза в неделю по 2 часа по месту жительство матери. Но она отказывается пускать меня к себе,встречаюсь с дочкой только на улице, если нет морозов. Мать настраивает ребенка против меня,унижает при встречах с дочкой, высмеивает, оскорбляет, повышает голос, препятствует нормальному общению с ребёнком любыми способами,постоянно пытается затеять ссору при встрече. Она уходила от меня к другому мужчине.Сейчас уехала из дома. И теперь я не знаю, где и в каких условиях живет мой ребенок. Что можно сделать в этой ситуации? Можете ли вы с ней поговорить и проверить ее жилищные условия?

Гончаров Сергей :: Витебск


Ключевые слова: Ребенок

  Ответов: 1

обращайтесь с решеним суда о порядке общения и участии в воспитания отдельно проживающего родителя и ребенка к судебным исполнителям. с информацией об умышленном уклонении ответчика от исполнении этого решения. это - их работа. сайт бесплатных юридических консультаций такими полномочиями не обладает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.03.2013 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 255905: Куда обратиться с тем,что бывший супруг не принимает участия в воспитании ребенка 6 лет

Вопрос № 255904: Куда обратиться с тем,что бывший супруг не принимает участия в воспитании ребенка 6 лет

Вопрос № 255488: Как нам получить разрешение на смену места жительства ребенку?

Вопрос № 252696: Место жительства ребенка.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы