Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира контракт пособие выселение отпуск документы строительство компенсация оформление лицензия право имущество договор распределение оплата недвижимость брак очередь армия продажа раздел имущества амнистия налоги регистрация работа раздел суд наследство алименты прописка развод беременность ип отработка льготный кредит ребенок кредит увольнение сроки долг общежитие права налог декретный отпуск приватизация жилье зарплата молодой специалист льготы оформление документов молодая семья гражданство аренда иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172931 Опубликовано 16.03.2013 в 12:30

после кассационного в городской куда подавать дальше

Добрый день. Городской суд (фактически районный) на мое кассационное оставил решения суда районного (фактически самого себя) без изменений. 1. куда подавать дальше?2. есть ли временные ограничения на подачу такого заявления? 2.1 если да, то срок тикает со дня вынесения решения городского суда или с момента моего ознакомления с этим решением?3. в повестке по кассационному в городской суд стояла строчка - присутствие сторон не обязательно. я и не присутствовал. в результате о решении суда узнал только по моему обращению в суд. вопрос - обязан ли был суд уведомить меня письменно о результате рассмотрения кассации?Спасибо

Газпромов Влад :: Минск


Ключевые слова: кассация, уведомление, сроки

  Ответов: 1

1. Никуда. Но если очень хочется посудиться или видите перспективу- надзорную жалобу председателю горсуда, потом надзорную в Верховный. 2. Вынесения. Но сроки в надзоре - понятие растяжимое. 3. Обычно присылают копию определения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2013 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244195: Какой порядок дальнейшего обжалования

Вопрос № 236274: госпошлина по кассационно жалобе неимущественого х-ра

Вопрос № 223681: оплата госпошлины

Вопрос № 223462: Может ли быть изменён приговор?

Вопрос № 222821: сроки для кассации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы