Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право беременность суд жилье общежитие контракт налог раздел имущества оплата имущество молодой специалист аренда лицензия долг недвижимость армия раздел оформление документов ип выселение налоги льготы работа увольнение льготный кредит молодая семья кредит сроки продажа отработка развод компенсация квартира приватизация распределение отпуск оформление документы права алименты строительство гражданство иск договор очередь ребенок брак наследство зарплата декретный отпуск прописка пособие регистрация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172930 Опубликовано 16.03.2013 в 12:12

Как перевестись с должности директора на должность учителя?

Я работаю директором школы. Со мной заключен контракт на 5 лет. Я хочу перевестись на должность учителя. Начальник мне в этом отказывает, так как до окончания контракта еще 2 года. Как я могу уйти с должности директора на должность учителя?

Романюк Людмила :: Брагин


Ключевые слова: перевод, Увольнение, сроки

  Ответов: 1

Руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом собственника имущества организации или уполномоченный им орган в письменной форме не позднее чем за один месяц. (ч.1 ст. 260 ТК) Однако!!! увольнение не равно переводу. Уйти с должности директора можете, но это не гарантирует Вам (так как не обязывает нанимателя) должность учителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.03.2013 в 00:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277091: Увольнение за прогулы

Вопрос № 276933: Имеют ли право меня не увольнять , если я меняю место жительства и документально это подтверждаю ?

Вопрос № 276732: Как уволиться

Вопрос № 276189: Имеет ли право наниматель отказать в увольнении

Вопрос № 275315: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении из-за отказа отрабатывать месяц при условии задержки зарплаты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34
277431ник20.01.18 в 22:33
277425Алла20.01.18 в 21:36
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы