Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184717
 Всего ответов: 208861
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы работа брак жилье наследство налоги отработка суд имущество распределение продажа раздел имущества очередь оформление выселение гражданство молодой специалист контракт долг раздел декретный отпуск ип регистрация беременность отпуск аренда компенсация амнистия общежитие развод договор иск увольнение недвижимость налог ребенок алименты права прописка льготный кредит сроки квартира лицензия кредит оплата молодая семья льготы приватизация право оформление документов армия пособие строительство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172926 Опубликовано 16.03.2013 в 10:23

Гражданско-правовой договор на фотографическую деятельность

Здравствуйте! Я собираюсь осуществлять фотографическую деятельность и, согласно Особенной части Налогового кодекса Респ. Беларусь, я имею право не регистрироваться в качестве ИП, а составлять гражданско-правовой договор с заказчиком. На Ваш взгляд, какой из гражданско-правовых договоров в данном случае подойдет наиболее всего и где взять образец такого договора между физ.лицом и физ.лицом ? Спасибо!

Ласюк Ольга :: Минск


Ключевые слова: договор, фотография

  Ответов: 1

Ну, не фотографическая деятельность там, а фотосъемка и изготовление фотографий. Гражданско-правовой договор в данном случае подойдет тот, который будет наиболее полно отражать сущность Ваших с иным лицом правоотношений. Так называемый образец договора можете найти где-нибудь в интернете, но я обычно в таких случаях рекомендую обратиться к юристу и заказать составление договора - все же использовать непонятного происхождения "рыбу" несколько стремно, особенно когда речь идет о деньгах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2013 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229798: Имеет ли право сайт размещать мою фотографию без моего разрешения под своей статьей?

Вопрос № 228774: Открытие образовательных курсов по фотографии

Вопрос № 217233: Имеют ли право размещать мои фотоработы в социальной сети без моего согласия?

Вопрос № 214617: Где я имею право фотографировать?

Вопрос № 206718: Можно ли лазить на крыши?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы