Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск распределение наследство квартира пособие долг кредит строительство аренда работа договор компенсация сроки лицензия льготный кредит брак оплата оформление жилье прописка оформление документов отпуск армия контракт алименты ип налоги право выселение раздел имущества регистрация ребенок очередь налог развод отработка документы иск амнистия зарплата молодая семья гражданство раздел суд права общежитие приватизация молодой специалист имущество увольнение продажа недвижимость беременность льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172922 Опубликовано 15.03.2013 в 22:24

Влияние регистрации на распределение молодых специалистов

Добрый день!Хотела бы уточнить, действительно ли распределение молодых специалистов, отучившихся за счет гос.бюджета,происходит обязательно по месту жительства?Если я имею постоянную регистрацию в Витебске, но имею запрос от работодателя в Минске, может ли отсутствие минской регистрации послужить причиной отказа администрации университета?и если регистрация является необходимой, то, скажите,обязательно ли она должна быть постоянной, или допускается временная?

Литвинова Елена :: Минск


Ключевые слова: Минск, распределение, регистрация

  Ответов: 1

Хорошая новость - регистрация не является обязательным условием для распределения в г.Минске; плохая новость - именной запрос не гарантирует на все 100% распределение к этому работодателю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.03.2013 в 00:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260188: Есть ли у меня какие-то возможности встать на очередь или получить арендное жильё?

Вопрос № 241038: Мена/обмен квартиры в Минске на квартиру в Москве возможна? Почему?

Вопрос № 225511: Нужна ли минская регистрация при устройстве на должность директора в г. Минске

Вопрос № 224001: Можно ли получить постоянную регистрацию в Минске в однокомнатной квартире, где уже зарегистрирован один человек

Вопрос № 216806: Школьная справка с браком печати

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы