Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд имущество продажа недвижимость ип прописка пособие раздел имущества оформление договор выселение алименты регистрация очередь долг молодой специалист молодая семья льготы иск отпуск оформление документов работа аренда отработка льготный кредит налоги сроки амнистия права кредит оплата приватизация брак общежитие компенсация жилье распределение раздел строительство квартира зарплата лицензия развод налог ребенок увольнение армия декретный отпуск право гражданство документы беременность наследство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172919 Опубликовано 15.03.2013 в 21:32

могу ли я требовать компенсацию, равную 2 задаткам?

Есть документ соглашения о задатке, в котором указаны паспортные данные, прописка, свидетельство о том, что я выдаю задаток, указана сумма как в бел. рублях, так и в долларах. далее следует : Я ,ФИО, обязуюсь передать телефон вышеуказанному не позднее 12 марта 2013 года , на условиях полной оплаты.Статьи 351-352 ГК РБ сторонам понятны.По экземпляру соглашения выдаётся сторонам.подписи сторонт.к. сторона не выполнила обязательств с её стороны, могу ли я требовать компенсацию, равную 2 задаткам?

Кудрявцев Антон :: Минск


Ключевые слова: задаток, сроки

  Ответов: 2

Ниче не понял. В чем была суть сделки, кто у кого взял задаток ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.03.2013 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы путаете задаток с соглашением о задатке с договором купли-продажи. Выкладывайте полный текст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.03.2013 в 00:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250588: Как вернуть задаток за квартиру?

Вопрос № 248054: Как вернуть задаток на квартиру с лизинговой компании !?

Вопрос № 246136: возврат задатка в двухкратном размере

Вопрос № 244764: договор задатка

Вопрос № 233965: Имеет ли право ресторан отказать в возрате задатка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы