Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел распределение квартира недвижимость беременность пособие гражданство налоги увольнение армия льготы очередь кредит молодая семья выселение имущество развод льготный кредит общежитие прописка раздел имущества суд работа алименты регистрация отпуск продажа налог долг аренда отработка документы приватизация жилье наследство декретный отпуск брак молодой специалист ребенок оформление документов ип права амнистия зарплата компенсация оформление иск право лицензия оплата строительство сроки договор контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172892 Опубликовано 15.03.2013 в 15:46

Госзакупки и госнужды: кто они?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, "государственные закупки" и "поставка товаров для государственных нужд" - что это такое и связаны ли они? Буду очень признательна за наиболее развернутый ответ (ссылки на конкретные, а не общие НПА - приветствуются). Большое спасибо.

Виноградова Юлиана :: Минск


Ключевые слова: госнужды, поставки товаров, госзакупки

  Ответов: 1

Вопрос похож на объявление о приеме на работу. Приветствуется знание украинского языка. Вот так и хочется ответить, как в резюме пишут- имеются и ссылки на конкретные, а не общие НПА. Боюсь не пройти этот конкурс, ведь лицо задающее специалист, ГК уже не катируется. Хотя не понимаю, почему тогда вопрос звучит ЧТО ЭТО ТАКОЕ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 15.03.2013 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60196: Госзакупки

Вопрос № 60195: Госзакупки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы