Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты льготы амнистия кредит отработка раздел регистрация аренда армия прописка декретный отпуск лицензия распределение увольнение сроки права жилье имущество оформление квартира развод долг брак молодой специалист очередь строительство отпуск договор беременность оплата компенсация зарплата общежитие недвижимость ип иск гражданство наследство суд налог льготный кредит выселение документы пособие раздел имущества контракт право приватизация налоги ребенок работа продажа молодая семья оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172885 Опубликовано 15.03.2013 в 14:57

Каким считать срок службы куртки демисезонной на утеплителе?

В процессе чистки мужской демисезонной куртки в химчистке "C&D" утеплитель (полиэстер) сбился и образовальсь участки без утеплителя между отделочным материалом и подкладкой. Чистка этого изделия производилась в данной химчистке уже в третий раз, а "сбивание" утеплителя только посте третьего.Представители химчистки утверждают, что утеплитель свалялся вследствии износа изделия и короткого срока службы, применения некачественных материалов производителем.Каким считать срок службы куртки демисезонной на утеплителе?

Ганцевич Наталья Петровна :: Минск


Ключевые слова: защита прав потребителей

  Ответов: 1

Срок службы устанавливается производителем.Если несогласны с качеством оказанной услуги, необходимо в книгу замечаний и предложений написать какие дефекты и ваше требование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 16.03.2013 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259909: Куда потребитель вправе вернуть товар надлежащего качества?

Вопрос № 257991: Мною приобретен тачскрин для мобильного телефона. Подлежит ли данный товар надлежащего качества возврату?

Вопрос № 254877: Можно ли вернуть в магазин сетевой фильтр надлежащего качества?

Вопрос № 254185: может ли потребитель требовать деньги, а не выполнение гарантийного ремонта

Вопрос № 248043: Могу ли я вернуть автомобиль?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы