Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск раздел право сроки наследство амнистия оформление контракт отработка работа документы очередь компенсация имущество льготный кредит недвижимость отпуск права налог долг продажа раздел имущества молодая семья беременность развод строительство пособие регистрация квартира общежитие распределение лицензия гражданство зарплата оформление документов декретный отпуск выселение приватизация брак налоги ребенок оплата увольнение прописка армия льготы аренда жилье молодой специалист договор кредит алименты ип суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172881 Опубликовано 15.03.2013 в 14:41

Служебное жилье в котором проживает и прописаны граждане может быть реализовано. Идет процесс ликвидации предприятия. как поступят с проживающими?

Здравствуйте! На данный момент проживаю и прописана (почти два года)в служебной квартире, которая предоставлена мне как работнику. Детей не имею. Идет процесс ликвидации предприятия. Могут и в каком порядке мне её продать или дать приватизировать? Если нет, то как они должны поступить с проживающими? Попросить в письменном виде освободить или просто выгнать?

Ващук Екатерина :: Минск


Ключевые слова: приватизация, служебное жилье, ликвидация

  Ответов: 1

превести из служебного в ведомственное, для дальнейшей приватизации только если проработали на предприятии более 10 лет. Ликвидация предприятия дело долгое, может затянутся до 1 года и более. Весь жилфонд предприятия то же куда то денут (присоединят к другому предприятию, передадут городу (ЖКХ) и т.п) мало информации что бы ответить как они поступят с проживающими. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 18.03.2013 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277260: Законна ли продажа квартир, в которых проживают люди, с аукциона?

Вопрос № 269998: имеют ли право требовать что то делать за счет родителей?

Вопрос № 255081: Имея регистрацию в служебной квартире, могу ли я быть прописан в квартире находящейся в другом городе?

Вопрос № 252362: Льготы

Вопрос № 242616: срок исковой давности на выселение из служебного жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы