Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196567
 Всего ответов: 221925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок суд долг аренда недвижимость регистрация налог отработка молодая семья раздел общежитие распределение беременность лицензия амнистия выселение сроки армия иск гражданство льготный кредит увольнение строительство приватизация пособие отпуск зарплата раздел имущества договор контракт работа ип молодой специалист жилье квартира документы продажа прописка оформление право очередь декретный отпуск кредит оплата оформление документов брак имущество алименты льготы развод налоги наследство компенсация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172874 Опубликовано 15.03.2013 в 14:01

Какие права на квартиру, построенную в браке, но не прописаной в ней маме и ребенку?

Здравствуйте! С мужем построена 3-комнатная квартира в браке. Он собственник. Есть ребенок 4 лет. Ни я ни сын в этой квартире не прописаны. При разводе имеем ли мы право на эту квартиру с сыном? Как производится раздел?Если я не работаю (но планирую выходить, конечно же), с кем при разводе останется сын?

Шилина Наталья :: Пинск


Ключевые слова: развод, раздел, прописка

  Ответов: 1

квартира в браке - собственность супругов. делится поровну. ребенку при разделе ничего не полагается. при разводе ребенок остается с тем, как решили его родители. если не решили, к.пр. - с матерью. но отец имеет право требовать в судебном порядке ребенка оставить с ним. все ваши вопросы - дежурные. ответов на них на сайте - тьма. пользуйтесь поиском и найдете все ответы на данные темы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 15.03.2013 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283595: Раздел имущества

Вопрос № 283496: раздел земельного участка находящегося в пожизненном наследуемом владении

Вопрос № 283461: Раздел имущества между родственниками

Вопрос № 283460: Раздел имущества между родственниками

Вопрос № 283428: Сдать долю в 2х комнатной квартире третьим лицам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282986Инга20.06.18 в 15:24
282998Лисенко Екат...20.06.18 в 15:20
282823Евгений20.06.18 в 15:13
283742Геннадий 20.06.18 в 15:05
282857Светлана20.06.18 в 14:55
283744Потапчик Мар...20.06.18 в 14:55
283280Калинина Оль...20.06.18 в 14:53
283745Ольга20.06.18 в 14:51
283293Марина20.06.18 в 14:50
283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы