Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист компенсация армия суд оплата очередь ребенок приватизация контракт права жилье выселение иск имущество наследство налог льготы кредит сроки раздел имущества распределение отработка брак молодая семья пособие амнистия льготный кредит раздел продажа увольнение оформление гражданство лицензия право отпуск беременность оформление документов строительство аренда работа налоги документы квартира общежитие зарплата декретный отпуск ип недвижимость долг регистрация развод прописка договор алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172796 Опубликовано 14.03.2013 в 18:20

Каков размер гос. пошлины?

Подскажите пожалуйсто! Какой размер гос.пошлины за подачу кассационной жалобы на не вступившее в законную силу постановление районного суда? Кассация подаётся юридическим лицом на решение по трудовому спору.

Загребнева Ира :: Витебск


Ключевые слова: гос. пошлина, Размер

  Ответов: 1

Суть постановленого решения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.03.2013 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2013 в 22:05

Подскажите пожалуйста! Какой размер гос.пошлины за подачу кассационной жалобы на не вступившее в законную силу постановление районного суда? Кассация подаётся юридическим лицом на решение по трудовому спору. Решение было следующим:1. изменить формулировку увольнения в ТК;2. выплатить заработную плату за период работы, исходя из 8-ми часового рабочего дня (была выплачена исходя из 3-х часового).

Загребнева Ира :: Витебск


  Ответов: 1

2,5% от взысканной суммы и 150.000 рублей сверх той суммы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.03.2013 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2013 в 13:44

Будьте добры! Дайте ссылку на статью НПА.

загребнева Ира :: Витебск


  Ответов: 1

Вам дали ответ по существу. этого достаточно оплатить пошлину. Если недостаточно для студента решить задачу, изучите НПА по курсу дисциплины самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.03.2013 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260387: Могу подать на мужа на алименты

Вопрос № 210712: Какой размер ставки рефинансирования?

Вопрос № 231969: начисляется ли пеня на задолженность суду?

Вопрос № 221104: взыскание гос. пошлины

Вопрос № 215325: Нужно ли платить гос.пошлину при подаче иска об определении порядка общения с ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172796





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы