Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180734
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление лицензия алименты работа брак молодая семья армия отработка права суд развод общежитие увольнение квартира гражданство прописка раздел имущества имущество регистрация льготы беременность наследство зарплата строительство ребенок договор налог ип кредит амнистия оплата недвижимость приватизация выселение жилье сроки пособие контракт льготный кредит молодой специалист распределение раздел декретный отпуск иск аренда продажа документы очередь право отпуск налоги компенсация долг оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172792 Опубликовано 14.03.2013 в 17:40

можно ли сформировать ставку из двух по 0,5

Я работала секретарем в школе-интернате на 1,0 ставку.Потом перевелась на должность инспектора по кадрам на 0,5 ставки и оформила совместительство по должности лаборанта на 0,5 ставки. На семинаре мне сказали. что такое оформление неправильно, что две эти должности по 0,5 ставки должны быть у меня основными, т.е. две в одной.Как мне быть? Переделывать приказы или можно оставить как есть?

Ладыгина Александра :: Гродно


Ключевые слова: трудовой договор, совместительство

  Ответов: 1

если в штатном расписании предусмотрено только 0,5 ставки инспектора и 0,5 ставки лаборанта то что здесь не правильного? 0,5 стаки инспектора это основная работа, записывается в трудовую, 0,5 ставки лаборанта - совместительство, записывается в трудовую по желанию/требованию работника :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 15.03.2013 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263101: Могу ли работать по совместительству будучи на больничном?

Вопрос № 263042: Можно ли работать на двух работах официально?

Вопрос № 262308: можно ли совмещать с основной работой работу на руководящей должности на 0,5 ставки у другого нанимателя

Вопрос № 262274: можно ли совмещать с основной работой работу на руководящей должности на 0,5 ставки у другого нанимателя

Вопрос № 262216: Социальный отпуск по совместительству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы