Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество ребенок оформление документов очередь налоги договор прописка контракт налог наследство беременность молодая семья гражданство право армия развод общежитие льготы зарплата отработка компенсация декретный отпуск раздел оформление пособие сроки лицензия молодой специалист права суд строительство ип аренда оплата продажа недвижимость амнистия регистрация долг льготный кредит брак алименты отпуск квартира приватизация распределение иск жилье увольнение раздел имущества работа документы выселение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172771 Опубликовано 14.03.2013 в 14:59

Вступление в право наследства

День добрый! Пожалуйста, помогите мне разобраться. Мой муж оставил завещание, где указал, что все имущество переходит ко мне, т. е. его жене. Кроме того, мой муж является одним из учредителей ОДО (там всего два учредителя). Скажите, после смерти мужа, я иду к нотариусу, беру свидетельство о праве наследования. А как быть с ОДО? С какого момента после смерти мужа я имею право принимать какие-то решения в ОДО или подписывать какие-либо документы?

Сосновская Елена :: Минск


Ключевые слова: Наследство, юридическое лицо

  Ответов: 1

После получения свидетельства о праве на наследство, вы должны поставить в известность остальных учредитель ОДО. Вопрос о принятии решений либо подписи необходимо уточнить изучить устав ОДО и учредительный договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 17.03.2013 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259967: Нужно ли юр дицам на каждое кассовое оборудование устанавливать терминал?

Вопрос № 257469: Какой вид деятельности открыть модельеру-конструктору?

Вопрос № 256142: покупка квартиры юридическим лицом

Вопрос № 255160: Регистрация юрлица в подвале

Вопрос № 248458: Какой налог платить за доход от инвестиций в интернете.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы