Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация кредит пособие налог контракт раздел имущества продажа жилье документы распределение строительство права аренда брак работа амнистия квартира льготы зарплата имущество суд налоги отпуск ребенок беременность гражданство общежитие оформление компенсация очередь оформление документов иск армия договор ип алименты прописка долг отработка декретный отпуск сроки недвижимость молодая семья приватизация оплата раздел право наследство увольнение льготный кредит лицензия выселение молодой специалист развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172770 Опубликовано 14.03.2013 в 14:59

Как считать правильно декретные?

Здравствуйте. У меня вопрос: как мне посчитают декретные ? (я слышала вышли новые порядки начисления)? я беременна, но трудная беременность (посоветовали много лежать, даже сидеть надо поменьше), я постоянно на больничных листах, беру за свой счет. Т.е. я выхожу на работу: в ноябре – на 6 дней(2 больничных листа), в декабре – на 4 дня(за свой счет неделя и 2 больничных листа), в январе - на 15 дней(больничный лист), в феврале –на 3 дня (2 больничных листа), в марте- на 7 дней(больничный лист и за свой счет на 14 дней), в апреле я хочу пойти в отпуск, и дальше я буду ходить также. По какому порядку и по каким месяцам мне насчитают декретные, и получу ли я вообще их?

Вуева Ирина :: Лепель


Ключевые слова: больничные листы, подсчет декретных, декретные

  Ответов: 1

най дите в интернете последнюю редакцию ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ30 сентября 1997 г. N 1290 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОСОБИЯМИПО ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ И ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ(в ред. постановлений Совмина от от 19.07.2012 N 664)внимательно прочитайте.с 01.01.2013 средняя зарплата берется за последнее 6 месяцев :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 15.03.2013 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241791: Можно ли время работы по договору подряда записать в трудовую книжку?

Вопрос № 241738: Договор подряда в течении 3 лет. Имею ли я право получить запись в трудовую книжку?

Вопрос № 201711: правильно ли начислил бухгалтер больничный при травме на производстве?

Вопрос № 171350: Рассчёт дородового и послеродового больничного

Вопрос № 72583: Какие документы необходимо предоставить в поликлинику и на работу мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы