Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов очередь лицензия амнистия общежитие оформление брак армия декретный отпуск льготный кредит молодая семья документы кредит жилье развод сроки долг продажа квартира алименты молодой специалист отработка суд регистрация налог выселение пособие беременность аренда ребенок льготы оплата наследство увольнение раздел имущества право компенсация ип строительство отпуск налоги распределение контракт имущество прописка иск недвижимость раздел приватизация гражданство работа договор зарплата права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172746 Опубликовано 14.03.2013 в 11:11

имеет ли он такое право?

здравствуйте! подскажите .....я получаю алименты в размере 25% и мой бывший муж хочет подать на перерасмотрение дела чтоб мне платили 15.5% алиментов! В связи с тем что у него родился сейчас ребенок в браке! Возможно ли это?

Андрейковец Любовь :: Брест


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

не знаю, откуда вы взяли такую цифру 15,5%, но "Размер алиментов может быть уменьшен судом, если у родителя, обязанного уплачивать алименты, имеются другие несовершеннолетние дети, которые при взыскании алиментов в установленном размере оказались бы менее обеспеченными материально, чем дети, получающие алименты... родитель, уплачивающий алименты на несовершеннолетних детей по судебному постановлению, вправе обратиться с иском об уменьшении размера ...алиментов, установленных судом и взыскиваемых на содержание детей." суд, приняв такой иск к рассмотрению, установит нуждаемость детей в семье б.мужа и вашей и вынесет решение об уменьшении размера алиментов. или оставит его без изменений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 14.03.2013 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264816: Взыскание алиментов при разводе отца ребенка с женой

Вопрос № 264508: Распределение алиментов на детей

Вопрос № 263983: Алименты

Вопрос № 263951: Можно ли подать на алименты

Вопрос № 263844: Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы