Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180775
 Всего ответов: 204247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт наследство молодой специалист отработка суд имущество работа зарплата жилье раздел беременность развод долг строительство налоги договор права кредит общежитие право очередь выселение недвижимость компенсация оформление документов распределение раздел имущества армия документы льготы брак ребенок продажа гражданство ип иск отпуск прописка приватизация льготный кредит декретный отпуск амнистия аренда налог лицензия оплата сроки молодая семья алименты пособие регистрация увольнение оформление квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172718 Опубликовано 13.03.2013 в 22:22

оформление ооо дешевле для иностранных граждан?

добрый день,подскажите пожалуйста, налоги и оформление ресторанного бизнеса, меньше и дешевле,если оформлять на иностранца? или на гражданина РБ

новиков павел :: минск


Ключевые слова: оформление ооо, налоги

  Ответов: 1

Никакой дифференциации по налогам и пошлинам в зависимости от национальности учредителей действующее белорусское законодательство не усматривает. А вообще оформлять надо на того, кто будет вкладывать средства в бизнес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 13.03.2013 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 145935: могу ли я быть собственником ООО предприятия не являясь его учредителем?

Вопрос № 264306: законно ли приобретение подарков за средства организации

Вопрос № 263309: Надо ли платить налог в ФСЗН, если зарегистрирован как ИП, а также работал по договору подряда?

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262888: Имеем ли мы право на льготы, или поддержку государства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172718





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы