Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье льготы имущество работа регистрация суд алименты наследство молодой специалист общежитие продажа квартира отработка выселение брак оформление документов отпуск пособие декретный отпуск налог распределение аренда увольнение зарплата армия кредит компенсация приватизация очередь лицензия долг права прописка контракт право оформление оплата сроки недвижимость льготный кредит молодая семья строительство амнистия налоги договор беременность иск гражданство раздел развод ребенок документы раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172699 Опубликовано 13.03.2013 в 20:08

оплата за квартиру

Как оплачивать оплату за квартиру после развода,чтобы была видна моя часть оплаты

Шаврина Наталья Владимировна :: Кричев


Ключевые слова: моя часть, квартира, оплачивать

  Ответов: 2

по очереди. месяц - один, следующий месяц - другой... и т.д. чтобы у одного из плательщиков не образовывалась переплата, по причине, например, сезонного начисления оплаты за отопление, увеличения тарифов и пр., можно в такие переходные периоды, до выравнивания суммарной оплаты каждым плательщиком с момента развода, одному оплатить за неск. месяцев подряд. при согласии между плательщиками такой проблемы нет. а если согласия нет, то - по очереди. месяц - один, следующий месяц - другой... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.03.2013 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Платите только свою часть (например 50% от квитанции, заранее предупредите кассира), а в банке при оплате предьявите паспорт и попросите что бы в квитанции прописали ФИО плательщика :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 14.03.2013 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257953: я должен оплачивать в университет как белорус или как иностранец

Вопрос № 157612: Услуги курьера при нотариальном заверении

Вопрос № 142104: прием к врачу украинец должен оплачивать если есть вид на жительство

Вопрос № 58856: Должно ли предприятие оплачивать ссесию

Вопрос № 261523: Имеет ли право муж продать квартиру без согласия жены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы