Вопрос № 172687 Опубликовано 13.03.2013 в 18:47

Какой налог на данный вид деятельности ?

Хочу открыть ИП на сборку мебели (без её изготовления и продажи), 1.Какой налог на данный вид деятельности ? 2.Какая сумма налога в месяц ? 3. Какие нужны документы для работы по данному виду деятельности ? заранее благодарен.

Сергей :: Минск

Ключевые слова: Открытие ип

  Ответов: 1

Налог будете платить в зависимости от выбранной вами системы налогообложения + ФСЗН (если нет основного места работы). Размер налога в месяц нужно рассчитывать от оборота.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.03.2013 в 13:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2013 в 19:36

Основное место работы есть, а единый налог есть ? если есть то сколько в месяц ? я бы в налог съездил и узнал но на данный момент нахожусь в другом городе ... спасибо

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

ст.296 Налогового кодекса - производство мебели по заказам потребителей - тогда единый налог  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.03.2013 в 16:33