Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение долг общежитие гражданство работа беременность молодая семья сроки контракт строительство документы молодой специалист права ип суд алименты оформление документов раздел имущества жилье развод регистрация право наследство недвижимость кредит продажа амнистия оплата оформление имущество аренда декретный отпуск приватизация льготный кредит компенсация зарплата договор иск пособие прописка армия льготы отработка налоги брак отпуск квартира выселение лицензия увольнение ребенок раздел очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17268 Опубликовано 27.12.2007 в 10:33

Я замужем 2 года. Стоим на льготной очереди в сельсовете. Муж подал на развод. Ушла ни с чем. Хочу хотя бы сохранить очередь на жильё. Могут нас развести без моего согласия? И вообще - я имею право на что-нибудь, убив 2 года жизни, надорвав здоровье, потратив кучу денег? Муж дал 1000$ и взял расписку. В заявлении о разводе написал: нет имущественных претензий. Я должна смериться? Была попытка поговорить насчёт отсрочки развода, сказал, что ему нужно налаживать личную жизнь. А моя жизнь, значит, ничего не стоит? Использовал и выбросил? Спасибо.

Таня :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете просить суд о предоставлении срока для примирения, затягивать рассмотрение дела различными процессуальными способами, произвести раздел имущества. В конечном счете, если позиция супруга не изменится, брак будет расторгнут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 28.12.2007 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы