Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оплата увольнение общежитие налог пособие договор регистрация право молодой специалист сроки продажа недвижимость документы зарплата жилье армия отпуск кредит амнистия раздел ип развод приватизация иск контракт квартира выселение оформление документов компенсация права прописка алименты льготный кредит брак отработка лицензия молодая семья декретный отпуск наследство очередь налоги аренда работа суд оформление распределение строительство льготы имущество гражданство раздел имущества ребенок долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172640 Опубликовано 13.03.2013 в 12:39

оплата в ФСЗН

Добрый день. Я ИП. Применяю общую систему налогообложения, не являюсь единщиком. В 2012 году у меня был доход, но получила имущественный вычет (покупка квартиры) по подоходному налогу. В результате этот вычет превысил сумму моего всего дохода за год, и реально получилось как бы дохода нет, и подоходный налог за 2012 год не уплачивала. Должна ли я в таком случае уплатить обязательный страховой взнос в ФСЗН?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: ФСЗН, вычеты

  Ответов: 1

что то здесь не то1. вычет по подоходному налогу не может быть больше начисленной заработной платы. Вычет предоставляется в пределах начисленого подоходного налога, остаток переносится на следующий год.Т.е.вы должны были получить только льготу по подоходному налогу.2. взносы в ФСЗН уплачиваются с начисленной заработной платы и льгота по подоходному никакого отношения к этим отчислениям не имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 14.03.2013 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212072: Вычеты по подоходному налогу?

Вопрос № 197999: Вычеты после переучета

Вопрос № 188573: какие нужны документы на вычет подоходного налога и в каких случаях организация (фирма)оплачивает обучение (затраты на обучение)

Вопрос № 172566: Должна ли платить в ФСЗН?

Вопрос № 87473: Какие вычеты производятся у ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы