Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186861
 Всего ответов: 211202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск недвижимость декретный отпуск налог права выселение пособие гражданство беременность наследство зарплата долг продажа общежитие аренда отработка налоги жилье раздел приватизация распределение очередь оформление документов регистрация раздел имущества развод льготный кредит договор льготы суд квартира брак компенсация ребенок кредит имущество работа увольнение ип армия иск оформление молодая семья молодой специалист право документы контракт сроки оплата прописка строительство лицензия алименты амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17262 Опубликовано 27.12.2007 в 08:23

Подскажите, пожалуйста, какие льготы существуют при получении кредитов на покупку жилья людям проживающим и работающим в сельской местности? Если можно, подскажите, какие банки предоставляют эти льготы, а так же согласно какого законодательного акта или постановления? С уважением.

Макаренко Виктория :: д.Ширки Поставский район Витебская область


  Ответов: 1

Обратитесь в кредитный отдел районного отделения Белагропромбанка или Беларусбанка, где Вам объяснят все условия получения льготных кредитов. Также информацию можно узнать по адресу http://www.belarusbank.minsk.by в разделе кредиты. Но кредиты действительно предоставляются на льготных условиях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 27.12.2007 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
427 ответов
1016 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы