Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия права развод сроки жилье приватизация имущество алименты прописка иск общежитие наследство молодая семья договор молодой специалист работа оформление документов квартира льготы оформление аренда ип увольнение брак оплата декретный отпуск компенсация раздел суд амнистия распределение право налоги зарплата гражданство отпуск раздел имущества контракт строительство недвижимость пособие долг лицензия очередь ребенок документы кредит продажа выселение отработка льготный кредит регистрация беременность налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172554 Опубликовано 12.03.2013 в 14:37

как правильно должны платить алименты в моей ситуации?

бывший муж работает на государственной роботе.получаю алименты.по мимо того занимается индивидуальным предпренимательством,но заработок не постоянный.имею ли я право получать алименты со всех его доходов?

Кондратович Татьяна :: Островецкий р-он. п.Гудогай


Ключевые слова: , начисление, алименты

  Ответов: 1

алименты от дохода, полученного в результате занятия ИП, удерживаются на основании поданной декларации в местный налоговый орган самим предпринимателем. информацию о дополнительном доходе плательщика алиментов, сообщите суд.исполнителям. они ее проверят и станут начислять алименты при наличии дохода. кроме того, плательщику будет начислена задолженность. если за прошлое время он не уплачивал алименты с дохода ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.03.2013 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2013 в 11:59

Здравствуйте!12.03.2013 задавала Вам вопрос №172554 но проблема в том, что адвакат все время занят(он у нас один)могу ли я все это сделать у суд.исполнителя?

Кондратович Татьяна :: Островецкий р-он п. Гудогай


  Ответов: 1

обращайтесь к суд.исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.03.2013 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2013 в 22:54

А где грань между доходом индивидуального предпринимателя и выручкой, поступившей на его расчетный счет, от которой рассчитывается сумма налога при упрощенной системе налогообложения? Ведь далеко не все денежные средства, поступившие на расчетный счет, можно обратить в доход. Например, аванс на стройматериалы от заказчика, кредит банка на развитие бизнеса и т.п. Как судебный исполнитель будет высчитывать доход ИП-алименщика?

Титова Марина :: Солигорск


  Ответов: 1

Алименты от дохода ИП взыскиваются на основании поданной ими декларации о доходах в местную налоговую инспекцию. Эта информация поступает к судисполнителям. На основании чего те и начисляют алименты. Это уже неоднократно отвечалось! А непосредственно, нюансы этой деятельности, уточняйте у исполнителей или их руководителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.03.2013 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255447: В течении которого времени начисляется больничный по беременности и родам?

Вопрос № 247226: при оформлении на пенсию нет начислений в лицевых счетах, что делать?

Вопрос № 237190: как происходит начисление пенсии по инвалидности заграницей?

Вопрос № 234590: Начисление зарплаты

Вопрос № 234455: Как получить пособие на ребенка после увольнения с работы, находясь еще в декретном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы