Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск лицензия алименты армия приватизация гражданство оформление общежитие документы жилье выселение налог ип молодой специалист кредит долг раздел имущества права декретный отпуск налоги квартира беременность компенсация льготы амнистия развод иск увольнение аренда право оплата наследство строительство зарплата регистрация договор распределение имущество молодая семья ребенок работа брак раздел отработка суд недвижимость пособие продажа прописка сроки льготный кредит очередь контракт оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172523 Опубликовано 12.03.2013 в 11:33

Налоги ИП

Добрый день! Я начинающий предприниматель (И.П) , мне нужна консультация. 1- должен ли я уплачивать единый налог работая по УСН, т.к хочу работать и с физ. лицами? 2- обязательно платить ФСЗН не имея другого места работы?

Раднёнок Алексей :: Минск


Ключевые слова: УСН, ФСЗН

  Ответов: 1

1. зависит от вида деятельности. см. виды деятельности, которые подпадают под уплату единого налога. Однако, напр., если розничная торговля и у Вас будут все документы на товар, то у Вас есть право применять другие системы налогообл. 2. обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 12.03.2013 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272569: Договор между ИП

Вопрос № 271350: Могу ли я при УСН применять одновременно ставку 3 и 5 %.

Вопрос № 266061: Должны ли мы выставлять нулевую счет-фактуру по НДС?

Вопрос № 266034: Электронная счет-фактура НДС

Вопрос № 261214: книга учета движения товаров

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы