Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь права контракт амнистия раздел имущества компенсация отработка молодой специалист армия развод отпуск кредит оформление документов долг жилье общежитие гражданство зарплата работа брак продажа сроки аренда алименты налог иск молодая семья документы имущество приватизация беременность раздел ип распределение ребенок договор суд оплата льготный кредит выселение декретный отпуск оформление право льготы строительство налоги квартира недвижимость пособие лицензия прописка увольнение наследство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172515 Опубликовано 12.03.2013 в 11:17

могу ли я уйти на пенсию

Я зарегистрировался как индивидуальный предприниматель. Являюсь ликвидатором аварии на ЧАЭС ст. 19, не инвалид. В гос. учреждениях не работаю с января 2013 года, мне 58 лет 6 месяцев, рабочий стаж 41 год.Могу ли я сейчас уйти на пенсию. Спасибо. Василий.

слепухин василий :: гомель


Ключевые слова: сроки ухода как чаэсовцу, пенсия

  Ответов: 2

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 12.03.2013 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Простите, Василий, но я консультирую по пенсионным вопросам, с вопросом № 171028 помочь не могу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 14.03.2013 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267311: Какая страна должна выплатить неполученную пенсию?

Вопрос № 266829: Можно ли уволить сотрудника, если осталось 1,5 года до пенсии?

Вопрос № 266379: Можно ли жене перейти на пенсию умершего мужа, сотрудника органов МВД

Вопрос № 266192: Могут ли снимать часть пенсии без заявления пенсионера?

Вопрос № 262860: Куда обращаться чтобы выплачивали пенсию по потере кормильца,если ребенок на отца не записан,но сам отец умер

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
70 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы