Вопрос № 172498 Опубликовано 12.03.2013 в 09:19

Правомочно ли

Правомочно ли проведение исполкомом аукциона или торгов, если я прошу предоставить мне часть территории в центре города на 6 месяцев для оказания услуг по прокату роликовых коньков? Спасибо

Саша Матвеев :: Светлогорск

Ключевые слова: аренда

  Ответов: 1

правомочно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.03.2013 в 10:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2013 в 10:21

А что это - Указ или закон? Где почитать можно.

Саша Матвеев :: Светлогорск

  Ответов: 1

Указ Президента Республики Беларусь от 27.12.2007 N 667 (ред. от 04.07.2012)"Об изъятии и предоставлении земельных участков"  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.03.2013 в 16:24