Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск молодой специалист амнистия регистрация развод молодая семья долг раздел выселение увольнение компенсация отработка зарплата льготный кредит оформление алименты документы льготы суд право права жилье контракт наследство лицензия общежитие недвижимость имущество налоги договор ребенок брак оформление документов беременность раздел имущества работа оплата иск пособие приватизация кредит армия продажа налог сроки ип аренда декретный отпуск прописка квартира строительство распределение очередь гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172485 Опубликовано 11.03.2013 в 23:06

расписка об уплате алиментов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно написать расписку об уплате алиментов бывшим мужем. Т.е. что я получила от него ден. средства в счёт алиментов. Он просит от меня расписку. И должна ли я каждый месяц её писать?

Куцко Марина :: Брест


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Чтобы не утруждать ни себя ни супруга подобными расписками, просто попросите мужа перечислять Вам через почту денежные средства и пусть он сохраняет все квитанции. Самый простой способ. Расписки Вы конечно можете и не писать, но деньги же Вы получаете от бывшего мужа, а он хочет себя обезопасить. Текст расписки собственно говоря не установлен и он так сказать является выдумкой наших сограждан. Я думаю, что он может быть примерно такой. Составленной на компьютере и распечатанной каждый раз, с Вашими подписями соответственно. Расписка.Я, ФИО, паспортные данные, адрес, дата ПОЛУЧИЛА от ФИО, паспортные данные, адрес, денежные средства в размере ???? белорусских рублей в счет уплаты ФИО алиментов за ??? месяц 20?? года. Деньги передал подпись ФИО дата.Деньги получила подпись ФИО дата.УСЁ.Ну а писать нужно естественно каждый раз как Вы получаете денежные средства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 12.03.2013 в 00:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172485





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы