Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление иск документы аренда оплата общежитие жилье налоги контракт ип брак льготы беременность раздел имущества право продажа выселение увольнение кредит зарплата алименты недвижимость имущество компенсация ребенок отработка суд развод льготный кредит квартира наследство лицензия пособие приватизация сроки регистрация декретный отпуск армия строительство раздел права распределение молодой специалист оформление документов налог прописка молодая семья долг гражданство работа договор очередь отпуск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172484 Опубликовано 11.03.2013 в 23:02

Льготы суда

Здравствуйте,мне был подарен дом моей бабушкой,в договоре дарения были указаны одни размеры общей площади,но в связи с перестройками ,размеры изменились ,после этого я обратилась в БТИ для получения права собственности,но мне его не выдали именно по той причине ,что размеры не совпадают в договоре дарения и в реальности,мне сказали обращаться в суд,меня интересует вопрос,я студент,полу -сирота,денег у меня нет,но мне нужно будет платить пошлину за суд,на сколько мне известно не маленькую,как мне быть ,есть ли какие-то льготы в моем случае?(отмечу вот ещё: мой покойный дедушка был узником конц-лагеря,если вдруг это имеет значение,для получения льготы в суде)

Мария Мороз :: Минск


Ключевые слова: льготы, Суд

  Ответов: 1

Обращаясь в суд с иском вы вправе просить освободить Вас от уплаты госпошлины частично или полностью! Для этого нужно собрать все документы,подтверждающие Ваши слова, но только качающиеся Вас, а не Вашего дедушки! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.03.2013 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263757: Как правильно платить алименты?

Вопрос № 262208: Мировое соглашение

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 256800: Возможно ли отменить запрет на въезд в РБ гражданке Украины

Вопрос № 256627: Собственник квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы