Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184600
 Всего ответов: 208764
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит право ребенок контракт документы кредит наследство недвижимость брак общежитие договор продажа налог иск молодая семья выселение компенсация оформление документов молодой специалист гражданство очередь жилье лицензия пособие отработка работа беременность оформление оплата развод имущество регистрация раздел имущества аренда долг прописка квартира суд отпуск раздел распределение армия права строительство приватизация сроки зарплата налоги амнистия увольнение ип декретный отпуск льготы алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172462 Опубликовано 11.03.2013 в 18:23

Нужна консультация

Добрый день. Вкратце изложу суть вопроса. Примерно полтора года назад сильным ветром был опрокинут остановочный павильон за которым прятался мой малолетний(13 лет), в результате чего он погиб. В ходе следствия было установлено, что данный павильон был смонтирован с грубейшими нарушениями, но в возбуждении уголовного дела было отказано в связи с смертью ответственного лица. По совету одного человека(просил не афишировать ни имя, ни должность) было составлено(с горем пополам) и подано исковое заявление в отношении организации , служащим коей. На суде оказалось, что ни я, ни ответчик неготовы, и было принято заседание перенести. Может ли кто-нибудь проконсультировать о том как себя вести, о чем говорить, что рассказывать и т.д. Готов пройти консультацию платно, если есть люди готовые оказать ее - icq# 626177536; skype# sstizzy;life:) 375-25-972-35-30

Сеюр Т. :: Минск


Ключевые слова: консультация, исковое заявление, суд

  Ответов: 1

Беседовать есть смысл с копией иска, который Вы подали, и копией постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. До четверга я в командировке, в четверг могли бы встретиться. Велком 6486816 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.03.2013 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267898: Имею ли я право пройти консультацию по беременности в поликлинике бесплатно

Вопрос № 267180: Брак гражданина РФ с гражданкой РБ

Вопрос № 263859: Каковы последствия неверной консультации

Вопрос № 249194: Онлайн-консультация в оказании психологической помощи

Вопрос № 245960: Раздел участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 09:58
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы